Отсутствие ответа из военно-следственного комитета - сколько времени ждать или обратиться выше?

• г. Ессентуки

Нампасали письмо в военно-следственный комитет. Уже больше месяца, как его получили там. До сих пор ничего не известно. Никаких известий по факту. Сколько нужно ждать? Или уже можно идти жаловаться выше?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу 30 дней с момента получения. Жалуйтесь в вышестоящую инстанцию.