Имеют ли право снять у меня инвалидность так как я женат и у меня ребенок.

• г. Краснодар

Имеют ли право снять уменя инвалидность так как я женат и уменя ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам была присвоена инвалидность в связи с вступлением в брак или по случаю рождения ребенка, ТО НИКОГДА, или только в случае развода или отказа от ребенка.

Но, если инвалидность была дана в связи с заболеванием от которого Вы излечились, или оно само прошло, то это другое дело. Как дали, так и назад взяли.