Возможно ли получить страховку по ипотечному страхованию при 2 группе инвалидности с рабочим диагнозом (онкология)?

• г. Москва

У меня заключён договор ипотечного страхования. К страховым случаям относится утрата жизни в связи с болезнью и н/с, полная потеря трудоспособности (1,2 группа инвалидности) связанная с болезнью и н/с, а также временная нетрудоспособность, в связи с н/с. Могу ли я получить страховку, если у меня 2 группа инвалидности, но рабочая (онкология). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да можете.