Оплата штрафа ГИБДД через Сбербанк онлайн - возможно ли оплатить штраф за другого человека из РК, проживающего и прописанного на территории РФ?

• г. Пенза

Можно ли оплатить штраф ГИБДД за другого человека который проживает и прописан на территории РК,а оштрафован на территории РФ. Через Сбербанк онлайн другому человеку.

Ответы на вопрос (3):

Оплатить можно. Главное, чтоб в квитанции был указан корректный плательщик, реквизиты и т.д.

Режиму, по большой части, всё равно, кто будет платить деньги. Главное - чтобы заплатили. Только обязательно сохраните все документы об оплате.