Ему дали 4 года по 162 статье части 1.. Попадет ли эта статья под амнистию в 2012 году и будет ли амнистия вообще?

• г. Краснодар

Мой парень сидит в исправительной колонии строго режима. Ему дали 4 года по 162 статье части 1.. Попадет ли эта статья под амнистию в 2012 году и будет ли амнистия вообще? Подскажите как ему можно по скорей освободиться, он уже отсидел 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос про амнистию скорее к депутатам ГД РФ, а так надо готовиться к УДО