Нарушение сроков оформления военного билета - как подать жалобу на действия военного комиссара в Симферопольском районе, Республика Крым

• г. Владикавказ

Как правильно составить жалобу на действия военного комиссара. Сдал документы на военный билет 02.10.2018 на сегодняшний день военный билет не готов, говорят ждите звонка. По закону должно быть 10 дней, но никак не 11 месяцев. И куда лучше отправить жалобу?

Республика Крым Симферопольский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в уполномоченную военную прокуратуру гарнизона через интернет-приемную Главной военной прокуратуры (в г. Симферополь, за исполнением законности в организациях МО РФ надзирает 309 военная прокуратура гарнизона).