Как обжаловать постановление ГИБДД о нарушении ПДД в суде и правильно представить доказательства

• г. Курск

Хочу обжаловать постановление ГИБДД о нарушении ПДД в суде. Могу ли я, допустим, сейчас написать только заявление с просьбой обжаловать постановление, чтобы не пропустить срок 10 дней, а затем (условно через 2-3 дня) подать еще и ходатайство с просьбой приобщить к делу материалы видеокамер, запись регистратора сотрудника ГИБДД и т.д.? Или же все это нужно указать сразу и потом возможности не будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потом донести документы и запись.