Можно ли подать повторную апелляционную жалобу, если решение суда оставили без изменений?

• г. Воронеж

Можно ли подать повторную аппиляционную жалобу, если решение суда оставили без изменений?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы можете обжаловать апелляционное постановление в кассационном порядке.

Нет. Теперь уже нужно кассационную жалобу в президиум того же суда. Главное - правильно подготовить и обосновать кассационную жалобу, на основе норм действующего законодательства.

Ув. Зарина, повторная апелляционная жалоба не может быть подана. Вам необходимо обжаловать состоявшиеся решения в кассационную инстанцию.