Нарушения судьи и возможности для жалобы - повестка не отправлена вовремя, ответы ККС не удовлетворяют

• г. Ростов-на-Дону

Судья не прислал повестку в суд, а также послал повестку на суд на 2 дня позже чем состоялось судебное заседание. Направил жалобу в ККС Ростовской обл. Из ККС области отправили жалобу председателю городского суда. Тот мне и в ККС отправил ответ, где пишет, что повестку мне отправили простым письмом. Я опять жалобу в ККС области-мол повестка отправляется заказным письмом и это нарушение ГПК РФ. Мне ответ из ККС области, что мне ответили уже, а о нарушении судьи ГПК РФ ни слова. Куда мне еще можно пожаловаться на суд города, где помимо этих нарушений-еще куча и тележка нарушений (потеря моих документов и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Вам следует еще написать жалобу в Главное правовое управление Президента РФ.