Мне назначен штраф по номеру снился, не понимаю за что? Как мне это понять? Смотрела информацию на гос. услугах.

• г. Москва

Мне назначен штраф по номеру снилса, не понимаю за что? Как мне это понять? Смотрела информацию на гос услугах.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день - не совсем понятно, что за штраф.

Уточняйте, что за штраф. Если штраф давний, можете получить информацию в службе судебных приставов.

На портале госуслуги должны быть реквизиты вашего административного наказания.

Исходя из этих реквизитов можно определить орган выписавший штраф и обратиться непосредственно в него с запросом.

Указан только УИН и все, поэтому я и не понимаю, что это за штраф, никакой больше информации.

Обычно там указано и ФИО пристава который занимается вашим делом.