Повторный отказ в иске о расторжении договора кредитования с обязательным страхованием - как действовать дальше?

• г. Уфа

Заключил договор кредитования в котором был включен пункт обязательного страхования выезжающего за рубеж, при этом загранпаспорта не имел выезд не планировал, подписал заявление на страховку, где было указано о согласии с указанными условиями, в договоре страхования эти условия не оговорены. Подал заявление в установленном порядке 14 дней, о расторжении договора, получил отказ. Суд первой инстанции мой иск отклонил, сейчас рассматривается иск в апелляционном суде. Что делать при повторном отказе в иске. С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После рассмотрения дела судом апелляционной инстанции решение вступит в законную силу и станет обязательным для исполнения.