Права на жилье для взрослых сирот - изменятся ли положение после переселения в новостройку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Интересует такой вопрос: Я уже совершеннолетний, ранее бывший под опекой. Прописан был в коммунальной старинке, далее в другой коммунальной «деревяшке». По программе сноса ветхого жилья меня переселили, в новостройку, но так же коммунальную квартиру. Имею ли все те же виды на очередь по жилью для сирот и оставшихся без попечения родителей?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации, например ваш возраст, жилье предоставлено на каких основаниях, площадь жилья.

22 года, снесли деревяшку, дали жилье, общая 57 кв м. Комната моя 19 кв.

Имеете право встать на очередь на отдельное жильё