Переселение из аварийного жилья - законность удаления с очереди из-за участия в программе

• г. Москва

Мая семья попала программу переселение из аварийного и ветхого жилья, нас переселили и также сняли с очереди внеочередников (как жилье непригодное). Скажите пожалуста законно ли сняли нас с очереди, если переселяли попраграмме (жилье в собственности).

Ответы на вопрос (3):

Если Вы остались нуждающимися, то не законно.

---конечно законно сняли. если вы стояли в очереди и при предоставлении данного жилья. вы перестали в нём нуждаться. и наоборот.

Если вам дали по норме 18 кв. м на человека, то вправе были снять.