Важное уведомление об исполнительном производстве по вкладу умершего мужа - прекращение взыскания

• г. Санкт-Петербург

На мобильный банк умершего мужа пришло такое сообщение. Можете подсказать что это. Спасибо. Юрий Павлович, 09.08.19 по вкладу Универсальный на 5 лет 4315670 прекращено взыскание по исполнительному производству № 53882/14/78007-ИП от 12.09.14. Выдан: Красносельский отдел УФССП по СПб. Информацию может предоставить судебный пристав:-. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 198206 г. Санкт-Петербург Красносельский районный отдел ул. Петергофское шоссе д. 73 лит. У. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что у Вашего мужа был долг, взыскание по нему прекращено.