Отпуск без содержания в январе - долг со справкой для суда о возможных алиментах. Что делать?

• г. Красноярск

В январе всю организацию, где я работаю, отпустили в отпуск без содержания, естественно ничего не оплатив. Предоставил справку судебным приставам об этом. Бывшая супруга требует алименты за этот месяц и грозит судом. Должен ли я платить и как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Должен. В взысканной судом доле, исходя из средней ЗП по стране.