Мой телефонный звонок в мастерскую закончился фразой "привозите посмотрим".Кок же я его повезу он тяжолый и большой по размерам?

• г. Москва

У меня проблемы с системным блоком компютера (борохлит дисковод), гарантия ещё не кончилась. Мой телефонный звонок в мастерскую закончился фразой "привозите посмотрим".Кок же я его повезу он тяжолый и большой по размерам?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

В случае. если поломка произошла не по Вашей вине,организация-продавец обязана возместить стоимость транспортировки товара.

С уважением!