Одна с 4 детьми - кого просить о помощи и кому пожаловаться на отсутствие пособия и алиментов?

• г. Москва

Я проживаю одна с 4 детьми. Помощи ждать неоткого. Никак не могу оформить пособие иалименты на детей. Так как муж проживает в др.городе, то я звонила и писала много раз приставам где проживает муж. Ответа нет. Кого просить о помощи? Кому можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия, я не поняла, а вы алименты оформили? Если оформлены, а приставы бездействуют, пишите жалобу в суд о признании бездействия незаконным.