Как перевестись в другой город, если на меня надет браслет? Помощи нет, работа не найдена, дети на иждивении

• г. Новосибирск

Могу ли я перевестись в другой город, если на данное время у меня браслет на ноге. Дело в том что на иждевении у меня двое детей. Родствинников здесь у меня нет поможи ждать неоткого. Работу найти просто невозможно городок очень маленький. Все что могу зделать. Найти работу за 10 тысяч. Но это просто нереально прожить с детьми. Могут ли меня перевести мои инспектора. Или нет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если напишите мотивированное ходатайство с доказательствами приема на работу, то могут и перевести.