Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (6):

Зайдите на сайт ФССП. Наберите номер ИП. Высветится, кто является Вашим взыскателем. Там же будет фамилия пристава и номера телефонов. Позвоните и узнаете у пристава.

Добрый вечер Маргарита, необходимо обратиться к судебному приставу и по номеру производства узнать суть проблемы или зайдите на сайт районного суда по месту жительства и в разделе "судебное производство" найдете рассмотренное в отношении вас гражданское дело.

Обратиться к судебному приставу.

Я проживаю в 200 км от пристава. Поэтому наивных юристов прошу не посылать к нему. Прошу ответить четко, где и как кроме самого пристава я могу узнать причину взыскания задолженности по номеру ИП?

Попробуйте запросить информацию в банке данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП РФ.

Вы можете получить информацию, обратившись с запросом по адресу электронной почты управления ФССП по Тульской области - mail@r71.fssprus.ru. Онлайн ресурсы для связи с территориальными управлениями области указаны по ссылке: http://r71.fssprus.ru/contacts/