Споры о проживании ребенка после развода - как правильно оформить отказ от родительских обязанностей?

• г. Новосибирск

С женой в разводе полтора года, есть дочь 10 лет. Был суд по определению места жительства ребенка, суд определил жить со мной и моей новой женой. Моя дочь разбалованная, жена стала воспитывать, а ей - дочери-это стало не нравится. Она ушла к своей тетке, и говорит что будет жить с матерью. Что делать? Как документально оформить отказ от ребенка чтобы все было по закону?

Ответы на вопрос (3):

Надо заключить с матерью ребенка мировое соглашение об изменении места жительства ребенка на основании ст. 65 СК Рф. Мировое соглашение надо утвердить в суде.

А никакого уголовного наказания для меня и моей новой семьи не будет, то что она сейчас живет не со мной?

Нет не будет, но нужно в судебном порядке менять место проживания ребёнка.