Если я в гражданском браке будучи беременной и как рожу запишу отца ребенка буду ли я считаться матерью одиночка.

• г. Чебоксары

Если я в гражданском браке будучи беременной и как рожу запишу отца ребенка буду ли я считаться матерью одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Не будете считаться матерью-одиночкой, если в свидетельстве о рождении будет указан отец.