Мои квартиранты затопили соседей с низу, в договоре аренды прописано, что кваритранты несут ответсвенность за причинение вреда.

• г. Уфа

Мои квартиранты затопили соседей с низу, в договоре аренды прописано, что кваритранты несут ответсвенность за причинение вреда. Может ли это както обернуться против меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Уфа !

Всю ответственность за причинение материального вреда соседям несёт СОБСТВЕННИК данного жилого помещения !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.03.2012г

11:07 моск.