Ипотека и приобретение жилья до заключения брака - имеет ли новый муж право на долю в квартире?

• г. Санкт-Петербург

На момент заключения договора ипотеки, погашения ипотеки и приобретения жилья с использованием материнского капитала в браке не. состояла. Ипотека погашена 2,5 года назад Полгода назад вышла замуж и 2 мес назад получила документы на квартиру оформленную на себя. Сейчас надо выделить доли детям. По закону новый муж имеет право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Посмотрите в документах, когда было зарегистрировано право собственности: до замужества или после. В зависимости от этого и будет ответ.