Проблемы с оплатой за работу в кафе - как вернуть свои деньги?

• г. Казань

Кинули с зарплатой. Устроилась в Кафе барменом, первые 3 дня были стажировочными и оплата составляла 60 р/час. Вообщем стажировку прошла. Далее отработала 2 смены и они должны были оплачиваться 120 р/час. Вообщем отработала 5 дней и передумала дальше работать. Мне сказали что оплата будет с 15 по 20 число. Наступило 15 число и тут начались отговорки, про какие то штрафы, что стажировка не оплачивается и т.д. Договор я с ними не составляла. Вопрос: можно ли как то свои деньги получить?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни как не получите. Если они вам их добровольно не отдадут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если есть доказательство, что вы работали, то можете обратится в трудовую комиссию, прокуратуру, суд.

Правила просты - нет трудового договора - нет шансов.