Как осуществить возврат из другого города?

• г. Ханты-Мансийск

Мне арестовали карту но мне срочно нужно сделать перевод из другого города как это осуществить что бы деньги не зависли в аресте?

Ответы на вопрос (2):

Можете воспользоваться услугами почты России, на их сайте информация об этом есть. При этом, сам перевод рекомендую оформлять в отделении почты, остерегайтесь мошенников.

С уважением!

Почта России денежный перевод, по номеру карты через банкомат банка.