Отказ в уголовном деле - угнанная машина переоформлена, следователь заявляет о нормальной ситуации, но возникают проблемы со сроками

• г. Новосибирск

Здравствуйьте у нас угнали машину переоформили ипришел отказ вуголовном деле следоммватель говорит что все норм просто каекието сроки у них.

Ответы на вопрос (2):

Если отказ в возбуждении уголовного дела то вы имете право оспорить такой отказ либо в прокуратуру ст 124 УПК РФ либо в суде ст 125 УПК РФ.

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела, через прокуратуру.