Если да, то как составить договор что бы исключить эту возможность.

• г. Тольятти

Хотела бы знать может ли претендовать на имущество (квартиру) оформленное по договору дарения родителями моего мужа на меня и мужа, его родной брат. Если да, то как составить договор что бы исключить эту возможность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Родители Вашего мужа, могут, по своему усмотрению, распоряжаться принадлежащей им на праве собственности квартирой, в том числе, подарить ее, кому они посчитают нужным.

Договор дарения недвижимого имущества подлежит обязательной государственной регистрации.

Хохоева Эльмира Хадзеумаровна

Юридическая фирма «Право»

г. Санкт-Петербург

Телефон: 997-28-21

www.pravo-78.ru