Есть условно по 264 прим 1 поймали под наркотическим опьянение что будет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть условно по 264 прим 1 поймали под наркотичиским опьянение что будет.

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего за данное преступление судами назначается штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей, но также законом предусмотрена отвественности в виде обязательных и принудительных работ, лишения свободы до 2 лет. Кроме того, виновник будет привлечён и к административной ответственности за употребление запрещённых веществ и лишён водительских прав.