Оформление предпринимательской деятельности при продаже товаров через страницу в соц. сетях - необходимость уплаты налогов

• г. Воронеж

Надо ли уплачивать налог и оформлять официально предпринимательскую деятельность в том случае, если я создал страницу в соц. сетях и через неё продаю товар по оптовым ценам плюс наценка за доставку от производителя ко мне, т.е. фактически не получаю никакой прибыли, т.е. за что покупаю, за то и продаю.

Делаю это для получения опыта оформления подобных страниц, так как изучаю вопрос SSM и продвижения страниц в соц. сетях а так же в качестве хобби (просто интересно заниматься оформлением страниц, общаться с людьми).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужно.