Возможно ли заверить документы и заявление для страховой компании Сбербанка на получение денег умершего, проживавшего в другом городе, но той же области, в своем городе?

• г. Долгопрудный

Могу ли я заверить документы и заявление для страховой компании сбербанка на получение денег умершего, у себя в городе, если сам умерший был прописан в другом городе, но той же области.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Если речь о нотариальном заверении, то Вы можете обратиться к любому нотариусу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.