Вложен мат капитал на квартиру от застройщика и в итоге стройку заморозили, как вернуть деньги.

• г. Краснодар

Вложен мат капитал на квартиру от застройщика и в итоге стройку заморозили, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Яна, вернуть деньги можно подав иск в суд о взыскании суммы по договору.

Добрый день.

Мат капитал уже Вами использован, денежные средства (либо передачу прав на объект строительства) надо взыскивать в суде.