Вопрос о классификации подключения шланга к водоразборной колонке как летнего водопровода и необходимости доплаты

• г. Новосибирск

Является ли подключение шланга к водоразборной колонке летним водопроводом, и нужна ли за пользование таким шлангом дополнительная плата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не водопровод, это хищение ресурса с вытекающими последствиями.