Как решить проблему незаконного подключения соседей к водопроводу в частном доме

• г. Санкт-Петербург

Соседи без нашего разрешения подключились к водопроводу. Дом на 2 хозяев частный обнаружили подключение после пожара. Подключение было под общим полом. Что делать как отключить соседи грозят судом. Посоветйте с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, в чьей собственности находятся сети водоснабжения, есть ли приборы учета у Вас и соседей, кому выставляются квитанции за услугу водоснабжения и кто их оплачивает.