Незаконные действия судебного пристава - как заставить его исполнить решение суда?

• г. Казань

Вопрос такого плана, решением суда действия судебного пристава признаны незаконными его обязали вернуть деньги и снять арест со счета, но он это решение не исполняет., ничего не возвращает и не снимает аресты со счетов и имущества. Что можно сделать, как заставить его исполнить решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Жалобу прокурору, с требованием возбуждения уголовного дела по ст.315 УК РФ,решения суда должны исполняться.