Место проведения собрания по согласованию границы земельного участка - населенный пункт, где находится участок или кадастровый инженер?

• г. Томск

Скажите где должно проходить собрание по поводу согласования местоположения границы земельного участка. В населенном пункте где находится зем-ый участок или в населенном пункте где находится кадастровый инженер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласование местоположения земельного участка обычно происходит в населенном пункте где находится кадастровый инженер с выездом на местность.