Приглашают в лечебный центр на консультацию при этом нужно иметь паспорт, могут мошенники воспользоваться данными паспорта?

• г. Новосибирск

Приглашают в лечебный центр на консультацию при этом нужно иметь паспорт, могут мошейники воспользоватся данными паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Скорее всего, так оно и будет! Как вариант - оформят за вас кредит на лечение. Ведь консультация для того и нужна, чтобы испугать вас кучей "болячек" и впаривать мед. услуги и лекарства.