Мошенничество в банке - Взяли предоплату и требуют еще деньги для подтверждения моей платежеспособности

• г. Барнаул

Мне позвонили с банка и предложили оформить онлайн заявку на кредит, я подорвал онлайн заявку при этом банк с меня взял предоплату процентов, оплатил страховку теперь просят положить деньги на карту якобы Бонк мог убедиться что я деетоспособный к оплатетакое возможно.

Ответы на вопрос (3):

Это классическая мошенническая схема, ст. 159 УК РФ, не поддавайтесь на провокации.

С уважением!

Напишите жалобу в полицию.

Простые, тупые, "топорные" мошенники. Игнорируйте их, иначе потеряете деньги!