Как избежать оплаты налогов за грузовое авто после аварии и трехлетней простоя?

• г. Москва

На меня перевели в собственность грузовое авто и оно сразу попало в аварию, стоит три года, капают налоги, как избежать оплаты уже накопившегося долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Избежать налога не сможете, так как вы по документам собственник.