Возможно ли завершить альтернативную сделку купли-продажи квартир через доверенность, если продавец уезжает в санаторий?

• г. Москва

Альтернативная сделка купли-продажи квартир. Если не успею все оформить (уезжаю в санаторий), сможет ли сын по доверенности завершить (получить документы после регистрации сделки, изъять деньги из банковской ячейки за проданную квартиру и передать продавцу приобретаемой квартиры) ?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, вы можете выдать нотариальную доверенность сыну на совершение всех необходимых действий для завершения и совершения сделок с недвижимостью от вашего имени.