Возможно ли подать в суд о взыскании долга на основании расписки, выданной директором предприятия другому руководителю?

• г. Челябинск

Наш Директор предприятия дал денег по расписке руководителю другого предприятия. Нас интересует можем ли мы на основании такой расписки подать в суд о взыскании долга. Других документов связанных с данным обязательством нет.

Ответы на вопрос (2):

Александр, может подать иск в суд и взыскать эти деньги.

Если в раписке указано, что Ваши директор давал деньги взаймы от юр. лица, другому юр. лицу в лице его руководителя, т истцы и ответчики будут юр. лица.

С Уважением,

Другие документы и не нужно,главное чтобы расписка содержала все необходимые сведения.