Устроилась по программе земский фельдшер отработали уже 4 месяца, деньги так и не получили что делать?

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Регина. Подать заявление на получение услуги можно в следующих учреждениях:

Министерство здравоохранения — в своем регионе

Медицинские учреждения — в своем регионе

Поликлиники — в своем регионе

Чтобы уточнить, какие должности предусмотрены квотой субъекта РФ, нужно обращаться в подразделения Минздрава РФ. Так как все сведения о программе внесены в единый федеральный регистр, их можно узнать по текущему месту работы и жительства.

Если не ответили на ваше заявление, обратитесь в прокуратуру.