Неизвестный долг - Что делать, если в Гос. Долги высветился непонятный платеж?

• г. Красноярск

Зарегистрировался в Гос. Долги и у меня высветился долг с формулировкой «Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ» а я вообще не знаю от куда он у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Там должно быть указано, решение какого суда повлекло этот долг.

Алексей, нужно обратиться к приставам по месту жительства и узнать, что за взыскание, на основании какого судебного акта. Потом проконсультируетесь, если судебный приказ или заочное для вас решение суда, их можно будет отменить!