Как стоит оформить сделку покупки гаража в рассрочку? При условии что продает его дочь владельца гаража.

• г. Волгоград

Как стоит оформить сделку покупки гаража в рассрочку? При условии что продает его дочь владельца гаража.

Ответы на вопрос (1):

Николай, продать имущество может только собственник, либо наделенное необходимыми полномочиями, доверенное лицо.