На что прежде всего надо обращать внимание и какие есть нюансы в этой сделке?

• г. Калининград

Хотим купить нежилое помещение под бизнес, но в жилом доме. На что прежде всего надо обращать внимание и какие есть нюансы в этой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть документы подтверждающие право собственности и технический паспорт помещения