Оценка тяжести перелома мышелка большой берцовой кости и возможные выплаты страховки МВД для действующего сотрудника

• г. Рязань

Я хотел бы узнать степень тяжести травмы перелом мышелка большой берцовой кости и какую страховку мне должно выплатить мвд так как я являюсь действующим сотрудником.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести травмы определяет врач в ходе производства экспертизы.