Конфликт с соседом из-за парковочного места - возможности решения ситуации с юридической точки зрения

• г. Сыктывкар

Сосед говорит, что это его парковочное место во дворе, оставляет записки, Переживаю за авто. Может как то можно это решить с юридической стороны. Парковки как таковой нет Здравствуйте!

Ответы на вопрос (1):

Если нет "парковки" - то не может быть и парковочного места! Сосед может писать, что хочет. А записочки сохраняйте. Если что случится с авто - у вас будет гарантированный ответчик... или подозреваемый (в зависимости от действий и последствий).