Протокол нарушения за тонировку содержит информацию о другом административном проступке - Часть 3 статьи 12.5 - Управление транспортным средством с нарушением правил установки световых приборов красного цвета.

• г. Краснодар

Остановили за тонировку, выпислаи протокол, когда приехал домой решил прочить, в протоколе написано совершил административное нарушение частью 3 статьей 12.5, а это Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета но свеху написано про тонировку, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в суд в 10 дневный срок с момента привлечения к ответственности.