Предупреждение - Остерегайтесь мошенничества с предложениями займа от иностранных частных кредиторов

• г. Уфа

Частный кредитор, представился как иностранный частный кредитор. Просит оформить анкету и какой нибудь любой документ удостоверяющий личность а также документ подтверждающий доход. Это мошенник? Пишет как будто машинный перевод на русский.

Ответы на вопрос (3):

Как правило, это мошенники, ст. 159 УК РФ, которые находят Вас через соц. сети и т.д., личные данные лучше не давать, а если попросят перевести деньги в качестве комиссии, страховки или под любым другим предлогом это будет очередным доказательством моих слов.

С уважением!

Очевидно, что это - очередной тупой мошенник. Просто игнорируйте его и деньги будут целее! :) Такой вид "развода" часто практикуется по электронной почте.

Здравствуйте, это мошенник. . Всего Вам хорошего!