Могу ли я слушать музыку в квартире днём? Какая статья запрещает мне это делать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я слушать музыку в квартире днём? Какая статья запрещает мне это делать?

Ответы на вопрос (1):

Слушать музыку днём, конечно, никто не запрещает. Но даже днём есть определённые шумовые ограничения, которые указываются в местном "законе о тишине" (в вашем случае - г. Санкт-Петербург).