Слушать музыку в электричке без наушников запрещено? Какая это статья? И где я могу узнать об этом запрете?

• г. Москва

Слушать музыку в электричке без наушников запрещено? Какая это статья? И где я могу узнать об этом запрете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Электричка - общественное место. Нарушение порядка в общественном месте - КоАП РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Никита и снова здравствуйте.

Всю вас интересующую информацию вы получите если обратитесь в транспортную полицию, вам там разъяснят и наглядно протокол напишут.